Биография исполнителя:

все биографии (all bio)

назад (back)
     Cecile Charbonnel
 
 

Born: 1964
Currently: Rouen, Haute-Normandie, France
Member of: Alpheratz, Ce'cile Charbonnel Trio, Thunder
Also Known As: Cecile Hebert [birth name]


Ресурсы сети, связанные с исполнителем:
cecile-charbonnel.believeband.com About
www.cecilecharbonnel.com Official website. Biography, discography
   
Поиск видео (Video Search) :  

CD коллекции, связанные с исполнителем:
  как основной исполнитель ...
 Cecile Charbonnel - 'Topaze' - 2012, Noa Music
 


назад (back)      

  Последние изменения в документе сделаны 13/10/2015 23:41:03

Главная страница
 Project Main Page

My Music Base